МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
магия заговор снять рода сахар работа отношений любовный ноль расыпал Отчитать ведьм приворот приметы зеркальная родом рождения секса порчи снятие руны дате Чистка ритуал кофе 2
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Снятие порчи без отката.Автор-Filomena

Перейти вниз 
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

Снятие порчи без отката.Автор-Filomena Empty
СообщениеТема: Снятие порчи без отката.Автор-Filomena   Снятие порчи без отката.Автор-Filomena EmptyЧт Июн 23, 2016 2:18 pm

Снятие порчи без отката с клеверобразным крестом Автор-Filomena
Основа става клеверообразный крест.

Внутри 4 веточки Лагус, Турисаз, Хагалас, Лагусы ловят и вытаскивают негатив, турисазы и хагалас уничтожают негатив. а 4 веточки Альгизов, контролируют процес, руны соль питают процесс и снимают замки
4 дагаза ловят энергию порубленого негатива и переводят ее в энергию физического и психического здоровья.
Снаружи креста 4 Йотунских морока для скрытия работы по снятию порчи.
Оговор:
ДРС снимает с ХХХ негативное воздействие порчи и проклятия без воз-врата. 
ДРС силою рун, глифов и литер Карла Великого очищает от порчи и ее проявлений физическое и тонкие тела ХХХ, очищает психику 
ДРС снимает замки с работы и работает скрытно, и во время работы не позволяет просматривать ХХХ, кроме диагностики мною ( имя кто за-пускает став).
ДРС работает мягко и комфортно для ХХХ, без вреда для его физическо-го и психического здоровья, без вреда для его благополучия и способ-ностей, без вреда для его денежного канала и отношений с родственни-ками, без вреда для ( указать кого хотите).
Данный рунический став работает совместно с другими ставами активи-рованными для ХХХ и позволяет мне работать с ХХХ рунами, магией и другими энергиями.
Активирую ДРС хххх ( чем активируете обычно) и силой Бога Одина и он начинает работу сразу же и работает пока не будет сожжен с благо-дарностью.
Да будет так!!!!

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena замечательный став отличная работа получилась!!! Абсо-лютно правильно использовали и подобрали руны и литеры, особенно хорошо применили Литеры Карла Великого, они очень хорошо будут работать в таком ставе, во первых, у них тоже действие - снятия, во вторых они смягчат сам процесс снятия для того кому снимают, плюс они усиливают работу. Вам удалось применить достаточно сильные ру-ны - Хагалаз, Турисаз, и смягчить их как раз этими литерами. Основная форма выбрана абсолютно правильно и хорошо, верно все составлено и сделано.Сложная, многоступенчатая работа получилась, с сильным, бы-стрым действием, с учетом всех особенностей и моментов, глифы тоже прекрасно вписаны.Великолепно все получилось!
Обычно такие ставы я копирую на лист и печатаю .
Пишу название става, далее ФИО и дата рождения человека, для которого став.
Составляете оговор для става.
Обводите став ручкой, можно фломастером. Делаете привязку к ставу (можно слюной, можно каплей крови).
Читаете оговор, активируете как привычнее став (я делаю огнем свечи).
Можно положить на став фото и завернуть став и фото в оговор и убрать или в конверт или коробку (можно в коробку из под конфет).

Оговор:

1. Пусть, силой рун и силой Бога Тора, данный став очищает меня без возврата колдовства, от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить мое здоровье, мою психику тонкие тела, мое благополучие и мою семью.
Став работает незаметно для всех, в том числе и для нападающих, под прикрытием йотунских мороков. Став просто уничтожает весь негатив.
2 Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, от порчи на смерть и от порчи на здоровье, от порчи на одиночество, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на переклад колдовства, болезней, уродства, старости и нищеты.
3. Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненны сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей.
4.Пусть, своей силой, данный став чистит от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплан-тов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое физическое и тонкие тела.
5.Став чистит меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозы.
6.Став, своей силой, чистит меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блоков и препятствий любого характера, происхождения и природы.
7. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и моих родных ХХХ и моего дома, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною
8. Пусть с момента активации, став работает без вызова у ХХХ агрессии, нервозности, раздражительности, комфортным способом и без вреда для физического и психосоматического здоровья ХХХХ.
9. Пусть став позволяет мне производить любые энергетические работы, энергиями, рунами, в том числе ставами и формулами, а также диагностировать. 
10. Пусть став работает комфортно и совместно со ставами, активированными мною раньше и теми, которые я активирую позднее
11. Я активирую данный став огнем и силой БогаТора, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. 
Да будет так!

Я обязуюсь принести жертву богу ХХХХ (если просили помощь и призывали при активации).

Снятие порчи без отката.Автор-Filomena KZG4Q2vsI1M
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
 
Снятие порчи без отката.Автор-Filomena
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разогнать туман (снимаем морок) Автор-Filomena
» Защита дома с откатом Колючая крепость Автор-Filomena
» Став поверь в себя (востановление после депресcии) АВТОР-Filomena
» Снятие негатива, сглаза и защита детей Автор-Vannadis
» Антиканал Автор-Basty

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: РУНОЛОГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ-
Перейти: