МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
снятие любовный заговор расыпал порчи кофе сахар ноль рода Отчитать приворот ритуал секса дате приметы зеркальная Чистка работа магия рождения руны снять отношений ведьм родом 2
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ( Relanium )

Перейти вниз 
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Empty
СообщениеТема: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ( Relanium )   ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyВт Авг 23, 2016 1:46 pm

Подключение к эгрегору  ( Relanium )



Во время проведения работы, весьма неплохо получить дополнительную энергию, зачастую, от вашей силы будет зависеть результат. Как один из самых эффективных способов - подключение к эгрегору. Возможно, кто-то это делает легко, но, думаю, для многих это трудная задача. Для этого и была создана данная формула:
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Ee44885d9871f1ff46b010fb37fa60b2

Действующие Руны:
Ингуз: эгрегор, оговариваете какой (к какому эгрегору вам надо подключиться).
Соуло: энергия эгрегора, проводник.
Альгиз: фильтр и защита (если вся мощь по какой-то причине падет на вас, то вряд ли вашу личность потом соберет кто-нибудь, потому встроена защита).
Рейдо: путь к вам этой энергии.
 Наносить на себя либо на фото над головой, при этом рейдо - на голове, остальное - над ней.
 При нанесении оговариваете порунно, что какая означает, потом как обычно общий оговор.
 Заранее прошу прощения за некоторую "корявость", нормального редактора под рукой нет  ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Smiley  
 Очень хорошо работает при ЧМ ритуалах, не ошибитесь только с эгрегором  ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Cool
 Наносить за 1 - 2 часа до работы. После использования смыть с себя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ( Relanium )   ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyВт Авг 23, 2016 1:52 pm

Комментарии Автора : 

цитата: 
Цитата :
то есть я могу оговорить и на рунику и на ЧМ,  а есть опыт использования? и если можно пример оговора. спасибо


 - Да, хоть для ЧМ, хоть для БМ, хоть для рун, значения не имеет. На счет вуду не скажу, ибо не знаю ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Cheesy Использовал в ЧМ, с рунами еще не использовал, но противопоказаний нет. Другим еще формулу не давал, проверял на маятнике и рунах, картами не проверял, плохо ими еще владею, потому, можно сказать, что проходит тестирование. Оговаривайте, как обычно: пусть сила рун послужит для того, чтобы подключить меня, Имя, к такому-то эгрегору для помощи в работе моей, без ущерба для моего физического и психического здоровья. Как то так. Я предпочитаю краткие оговоры, а как Вы - не знаю. Думайте сами....
 Если до этого не работали с эгрегорами, рекомендую для начала попробовать вариант с фотографией, особенно, если будете подбирать свой эгрегор, т.е. тот, который благосклонно отнесется к Вам, с фото менее мощный вариант, ибо работает все-таки опосредованно. Осторожность тут явно не повредит, меня даже с фото как киянкой по голове ударили, такая сила была.... Но думаю, что при правильном использовании формула будет полезна многим, лишняя сила в работе не помешает, ИМХО.



цитата:
Цитата :
У меня вопрос. Если подключаться к Эгрегору Богов северного пантеона, то дары им как обычно приносить? Получается формула для более устойчивой связи с богами?

- Я, к сожалению, не пробовал подключаться к этому эгрегору, соответственно не знаю, нужно ли подносить им дары или нет. Для ЧМ я использовал мусульманский эгрегор, он, как ни странно, не "возражал", хотя и довольно "жесткий" по ощущениям. Никаких даров я не подносил, да и не нужны, на мой взгляд, эгрегорам дары. Они вас или принимают в свою систему, давая, по крайней мере при использовании этого става энергию и силу (возможно и знания, на момент проведения обряда) или нет. Вы, в свою очередь, становитесь членом этого эгрегора, тоже делясь с ним чем-то. Если он вас не примет, то Вы это обязательно почувствуете, уверяю Вас. Эгрегор, это надразумная энерго-информационная система, а не приемная Богов. ИМХО.


цитата:
Цитата :
У меня аналогичный вопрос:
и как лучше активировать - просто дыханием? кровью, я так понимаю, лучше не обводить?


 - Активируйте так, как привыкли это делать, на свое усмотрение. Я кровью не обводил, а если наносите на себя, то в этом вообще смысла нет.
 Хочу отметить, что если хотите получить больше силы от эгрегора, то удалите из става Альгиз, соединив соуло с рейдо. Но тогда, возможны неблагоприятные последствия, это как запустить ядерный реактор и удалить все регулировочные стержни из него....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ( Relanium )   ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ  ( Relanium ) EmptyВт Авг 23, 2016 1:57 pm

Комментарии: 
 
- Если к эгрегору можно подключиться, то соответственно можно и отключить уже имеющуюся связь.   Рискнула отзеркалить Соул и перевернуть Альгиз и Райдо с оговором, что отключаюсь от эгрегора табакокурения...  В результате отказ от курения через сутки! В принципе можно попробовать также снимать наркотическую и алкогольную зависимость, но видимо  надо применять в комплексе с физической чисткой от уважаемой Vinany... Так что в общем то теоретически можно отключать от любого эгрегора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ( Relanium )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: РУНОЛОГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ-
Перейти: