МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
приворот секса руны снятие расыпал снять Отчитать работа родом заговор порчи приметы 2 ритуал отношений зеркальная кофе ведьм любовный рода сахар дате магия Чистка ноль рождения
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Акция Рейки "Денежный магнит "

Перейти вниз 
+5
АнгелиЯ Морок
света68
Маркиза
Козерог
ФОРТУНА
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 2:55 pm

[size=34]Участники акции:[/size]
[size=34]1)Фортуна[/size]
[size=34]2)Козерог[/size]
[size=34]3)Ангелия[/size]
[size=34]4)Света68[/size]
[size=34]5)Люций[/size]
[size=34]6)Лёля32[/size]
[size=34]7)Flash[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 3:52 pm

Добрый вечер!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу,к сожалению принял на 30 минут 
позже,стало легко и спокойно на душе, кажется зевоты и слёз не было, 
что-то не припомню.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 6:51 pm

Отписываюсь по вчерашнему сеансу...
Сеанс приняла как обычно, сны у меня так и продолжаются, с помощью этих практик на многое открылись глаза...
Огромная благодарность Маркизе за сеанс, да прибудет с вами сила))) Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 588674442
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
АнгелиЯ Морок
Модератор
АнгелиЯ Морок


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 57
Откуда : Астана

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 7:26 pm

вчера я слушала свою музыку..оказывается надо было слушать мантру 
ТАРОХОРО ЧАРОДОРО ЯРГА ДРАГО ВЕСЕ.

сегодня включила..
нет  не для меня такая музыка..никакого расслабления..слишком ритмичная и возбуждающая...
нет вхождения в резонанс .
поставила тоже самое но в исполнении варгана..уж на что я обожаю музыку варгана и тут не было кайфа...не могла войти в медитацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 7:33 pm

Ангелия можете попробывать вот эту 
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелиЯ Морок
Модератор
АнгелиЯ Морок


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 57
Откуда : Астана

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 7:37 pm

прослушала..нет не пробирает...поищу сама
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелиЯ Морок
Модератор
АнгелиЯ Морок


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 57
Откуда : Астана

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 7:38 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2017 7:48 pm

Тогда хорошо, главное чтобы вам подходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 6:53 am

http://magicktaro.fo УВАЖАЕМАЯ МАРКИЗА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 2-3 СЕАНСЫ БЫЛИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ 3 СЕАНС- ЛЕГКОЕ СДАВЛИВАНИЕ ВИСКОВ, ТЕПЛОТА И УЛЕТ В НИ КУДА ОПЯТЬ ПРОСЫПАЮСЬ УТРОМ, Я ТАК ДАВНО ХОРОШО НЕ СПАЛА, УТРО ПРОСНУЛАСЬ ЛЕТАТЬ ОХОТА ЛЕГКОСТЬ. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
света68
Пользователь
света68


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-01-29

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 10:28 am

Добрый день!Хочу отписаться о вчерашнем сеансе.Включила музыку и легла.Где то минут через десять по всему телу почувствовала энергию ,она была золотистого цвета.Потом почувствовала сильную вибрацию в районе третьей чакры.Скорее всего у меня там есть блоки,которые мешают жить и развиваться.После всего я почувствовала легкость во всем теле и облегчение.Спала хорошо.Благодарю за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 1:57 pm

Описание сеанса
Перед сеансом примите душ. Зажигаете свечу 
Ложитесь и произносите:
Призываю Архангела Михаила на защиту меня во время сеанса.
Я (ИМЯ) принимаю енергию  Рейки  которую посылает Маркиза на  актиаизацию денежнего магнита внутри меня. Сквозь меня проходит денежный поток. Я достойна(ий) всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю  денежный поток, он окутывает меня, он со мной,  он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь — изобилием. Я получаю деньги,  я получаю деньги, я получаю деньги. Я есть денежный магнит -деньги липнут ко мне отовсюду. Приходя в мою жизнь даже з неизвестных мне источников. Деньги сами ищут ко мне путь. Преодолевая все преграды. 

 Во благо
После сеанса умойте лицо и руки , поблагодарите силы за сеанс. И отпишетесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 2:00 pm

ш
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 2:00 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 2:01 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 2:02 pm

СЕАНС ПЕРЕДАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 5:10 pm

Добрый вечер!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу, стало на душе спокойно и приятно, зевота и слезы, приснился сон, где я сижу за богатым столом.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2017 8:53 pm

http://magicktaro.fo УВАЖАЕМАЯ МАРКИЗА, ОТПИСЫВАЮСЬ ПО СЕАНСУ, БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ БУДТО В ПЯТКИ, ЧТО-ТО ВБИЛИ И ПРОТАЛКИВАЮТ ВВЕРХ, ДОШЛО ДО КОЛЕН, КОЛЕНИ СТАЛО КРУТИТЬ, БОЛЬ ПОШЛА ВЫШЕ ДО КОПЧИКА И ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО БУДТО ВЕРХ ОТДЕЛИЛСЯ ОТ НИЗА, КАК БУДТО РАЗРЕЗАЛО ЧТО-ТО ПО ВДОЛЬ И ПО СПИНЕ, КТО-ТО ШАГАЛ ВВЕРХ ЗАТЕМ ПОШЛО ТЕПЛО ПЕРЕХОДЯ В ЖАР, БУДТО СПИНУ НАМАЗАЛИ РАЗОГРЕВАЮЩИМ КРЕМОМ,А ПО ВЕРХУ ТЕЛА МОРОЗИЛО БУДТО ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ, СЕРДЦЕ БИЛОСЬ НЕ ТАК КАК НАДО, ОЧЕНЬ ЧАСТО. ОТ СЕАНСА ПОЛУЧИЛА КАЙФ И ПОЗИТИВ, ПРОСТО СУПЕР И СПАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА СУПЕР СЕАНС. http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyВс Фев 05, 2017 8:52 am

Приветик, всем!
После вчерашнего сенса, появилось чувство уверенности, планы и проекты... чувства были не зря, с утра мне поступило два звонка с выгодными предложениями, правда я их ждала, думаю влияние медитаций и сеанса, всё таки поступили предложения... p.s.  а могла и не дождатся)))
Маркизонька огромное спасибо, очень рада за такую возможность  Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 953275380
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyВс Фев 05, 2017 1:17 pm

С сегоднишнего дня еще добавим молитвы в сеанс для лучшего рещультата. Благодарю вас за отзывы.  http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyВс Фев 05, 2017 1:17 pm

Описание сеанса
Перед сеансом примите душ. Зажигаете свечу 
Ложитесь и произносите:
Призываю Архангела Михаила на защиту меня во время сеанса.
Я (ИМЯ) принимаю енергию  Рейки  которую посылает Маркиза на  актиаизацию денежнего магнита внутри меня. Сквозь меня проходит денежный поток. Я достойна(ий) всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю  денежный поток, он окутывает меня, он со мной,  он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь — изобилием. Я получаю деньги,  я получаю деньги, я получаю деньги. Я есть денежный магнит -деньги липнут ко мне отовсюду. Приходя в мою жизнь даже з неизвестных мне источников. Деньги сами ищут меня преодолевая все преградв на пути 
"Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства. 
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях. 
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. 
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников. 
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!"

 Во благо
После сеанса умойте лицо и руки , поблагодарите силы за сеанс. И отпишетесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyВс Фев 05, 2017 1:33 pm

Добрый вечер!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу, на душе стало спокойно и приятно, был денежный сон.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2017 4:01 pm

Описание сеанса
Перед сеансом примите душ. Зажигаете свечу 
Ложитесь и произносите:
Призываю Архангела Михаила на защиту меня во время сеанса.
Я (ИМЯ) принимаю енергию  Рейки  которую посылает Маркиза на  актиаизацию денежнего магнита внутри меня. Сквозь меня проходит денежный поток. Я достойна(ий) всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю  денежный поток, он окутывает меня, он со мной,  он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь — изобилием. Я получаю деньги,  я получаю деньги, я получаю деньги. Я есть денежный магнит -деньги липнут ко мне отовсюду. Приходя в мою жизнь даже з неизвестных мне источников. Деньги сами ищут меня преодолевая все преградв на пути 
"Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства. 
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях. 
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. 
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников. 
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!"

 Во благо
После сеанса умойте лицо и руки , поблагодарите силы за сеанс. И отпишетесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2017 4:01 pm

Севнс передала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2017 6:49 pm

Здравствуйте!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу, стало спокойно и приятно на душе.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2017 7:45 pm

http://magicktaro.fo МАРКИЗА, ДОБРОЙ НОЧИ! ОТПИСЫВАЮСЬ ПО СЕАНСУ, ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА СУПЕР СЕАНСЫ http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 3 953275380
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция Рейки "Денежный магнит "
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция Рейки "Идеальное тело"
» АКЦИЯ! МК "ГИПНОЗ" от Винденты
» АКЦИЯ! МК ПО АЮРВЕДА ОТ ВИНДЕНТЫ
» АКЦИЯ! МК "НЕГАТИВ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ"
» АКЦИЯ! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: КЛАДОВАЯ МЕРОПРИЯТИЙ ФОРУМА-
Перейти: