МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
родом отношений кофе Чистка рода руны приворот работа заговор рождения снятие дате любовный Отчитать порчи ритуал 2 магия зеркальная приметы сахар расыпал ноль снять ведьм секса
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  Empty
СообщениеТема: 10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ    10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ  EmptyПт Апр 27, 2018 5:57 pm


Вы хо­тите пой­мать уда­чу? Тог­да уз­най­те о 10 при­выч­ках, ко­торые ни в ко­ем слу­чае нель­зя при­об­ре­тать, ес­ли вы дей­стви­тель­но хо­тите быть удач­ли­вым че­лове­ком.

Вот они:

1. При­выч­ка де­лать пос­пешные вы­воды. Очень час­то нам ка­жет­ся, что мы уже на­перед зна­ем, что и как про­изой­дет, и на­чина­ем дей­ство­вать сог­ласно сво­им оши­боч­ным предс­тав­ле­ни­ям о бу­дущем. На са­мом де­ле, жизнь лю­бит под­ки­дывать та­кие сюрп­ри­зы, о ко­торых да­же слож­но пред­по­ложить, по­это­му не сто­ит по­лагать­ся на ва­ши пос­пешные вы­воды. Оши­боч­но так­же ду­мать, что мы зна­ем при­чины пос­тупков лю­дей и их пос­ле­ду­ющие дей­ствия. Это аб­со­лют­но не­вер­но, и очень час­то при­водит к воз­никно­вению конф­лик­тов и не­дора­зуме­ний в от­но­шени­ях.

2. При­выч­ка дра­мати­зиро­вать со­бытия. Не сто­ит пре­уве­личи­вать мел­кие не­уда­чи, расс­тра­ивать­ся из-за ме­лочей. При та­ком по­веде­нии у нас воз­ни­ка­ет тре­вога, ко­торая не да­ет быть удач­ли­вым в жиз­ни.

3. При­выч­ка соз­да­вать сте­ре­оти­пы и яр­лы­ки. Ког­да мы пы­та­ем­ся один раз и нав­сегда оп­ре­делить сущ­ность ве­щей, мы мо­жем очень силь­но заб­луждать­ся. На са­мом де­ле, в ми­ре все го­раз­до ин­те­рес­нее, чем мо­жет по­казать­ся на пер­вый взгляд, по­это­му не сто­ит пы­тать­ся заг­нать все в оп­ре­делен­ные рам­ки.

4. При­выч­ка де­лить все на «чер­ное и бе­лое». На са­мом де­ле, в цве­товой па­лит­ре жиз­ни су­щест­ву­ют ты­сячи ва­ри­ан­тов, и же­лание по­лучить «все или ни­чего» при­водит к то­му, что мы их прос­то не за­меча­ем. Не бы­ва­ет иде­аль­ной ра­боты, дру­зей, от­но­шений. Ве­ликое ис­кусс­тво — ра­довать­ся то­му, что ты име­ешь.

5. При­выч­ка обоб­щать. Час­то мы пы­та­ем­ся най­ти тен­денцию в че­реде на­ших ус­пе­хов и про­валов. На са­мом де­ле, нес­коль­ко пов­то­рив­шихся си­ту­аций еще ни о чем не сви­детель­ству­ют. От­но­ситесь к каж­до­му со­бытию как к са­моцен­но­му.

6. При­выч­ка при­нимать всё близ­ко к серд­цу. Не сто­ит пе­режи­вать из-за пло­хих но­вос­тей по те­леви­зору, расс­ка­зов о бо­лез­нях ва­шей со­сед­ки или о не­уда­че, пос­тигшей ва­шего кол­ле­гу. Со­чувс­твуй­те, по­могай­те, но не пе­режи­вай­те из-за чу­жих проб­лем.

7. При­выч­ка до­верять нах­лы­нув­шим эмо­ци­ям. Ва­ши ощу­щения по­казы­ва­ют ва­ше субъек­тивное восп­ри­ятие ми­ра, ко­торое не всег­да бы­ва­ет вер­ным.

8. При­выч­ка быть апа­тич­ным. Что­бы быть удач­ли­вым, на­до быть оп­ти­мис­том. Жди­те, ищи­те и верь­те в хо­рошее — и вы это по­лучи­те! Лю­ди с не­гатив­ным наст­ро­ем час­то да­же не за­меча­ют воз­можнос­тей, ко­торые мог­ли бы при­нес­ти им уда­чу.

9. При­выч­ка де­лать все по пра­вилам. Час­то мы са­ми ус­та­нав­ли­ва­ем се­бе оп­ре­делен­ные рам­ки, ко­торые не при­носят ни­чего, кро­ме слож­ностей и нер­вознос­ти. Не сто­ит соз­да­вать не­нуж­ные пре­пятс­твия там, где их нет.

10. При­выч­ка во­рошить прош­лое. Нам­но­го луч­ше ос­та­вить прош­лое в по­кое, прос­тить все оби­ды се­бе и дру­гим, и с чис­тым серд­цем жить даль­ше. Не сто­ит дер­жать в серд­це прош­лые не­уда­чи и ра­зоча­рова­ния. Жи­вите даль­ше, ве­ря в уда­чу и на­де­ясь на луч­шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 продуктов, которые полезны при высоком давлении.
» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: