МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
ноль расыпал кофе порчи работа руны дате 2 Отчитать рождения ведьм магия сахар родом любовный снять зеркальная приворот секса ритуал Чистка рода снятие отношений приметы заговор
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  Empty
СообщениеТема: 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!    5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  EmptyЧт Май 03, 2018 6:46 pm

Когда кто-то утверждает, что прислушивается к своим ощущениям, это означает, что он принимает решения, руководствуясь собственной интуицией. У всех нас есть врожденная способность слышать внутренний голос. Это он постоянно твердит нам, что и как делать. 

Если мы научимся правильно следовать советам интуиции, то, возможно, даже улучшим свою жизнь, и впоследствии нам не придется ни о чем жалеть. 

Как правило, интуиция посылает определенные сигналы нашему телу, которые проявляются в области живота. И если вы почувствовали сигнал в определенной ситуации, то не игнорируйте его, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. 

Итак, пять инстинктов, которые не стоит игнорировать… 

1. «Я чувствую себя не очень хорошо» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  23F0

Если организм подает сигнал, вы должны прислушаться к этому ощущению. Возможно, вы заболели, но неполадки в организме на начальной стадии не вызывают болезненных ощущений. 

Стоит понимать, что ваше тело сообщает о начале возникшей проблемы. Это своеобразное предупреждение. Не тяните, прислушайтесь к внутреннему голосу и примите меры. 

Также обращайте внимание на свои ощущения, которые вы испытываете при общении с людьми. Возможно, вас одолевает беспокойство или вы ощущаете себя подавленным? Эти чувства не появляются на пустом месте. Их провоцируют определенные люди. При этом одни (энергетические вампиры) способны похищать у вас энергию, а другие, наоборот, придавать вам жизненные силы. 

Так что всегда будьте бдительным. Прислушивайтесь к своей интуиции, даже если она не слишком развита. 

2. «Эта ситуация кажется опасной» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  23F0

Наверняка, вы смотрели фильмы, главные герои которых обладают даром предвидения. По большому счету, это и есть интуиция. 

Рассмотрим следующую ситуацию. Например, в продуктовом магазине на вас обращает внимание один человек. Он начинает следовать за вами по торговому залу. Иными словами, преследует вас. Когда же вы выходите из магазина и направляетесь к автомобилю, он снова оказывается рядом с вами. Вы чувствуете опасность. Но, возможно, этот человек принял вас за своего старого знакомого? Или ваши пути с ним просто совпали, а его авто припарковано рядом с вашим? 

Но вы в уме проигрываете все возможные ситуации и выбираете самый плохой вариант. Благодаря интуиции мы всегда предупреждены о потенциальной опасности. В некоторых случаях сигналы, подаваемые внутренним голосом, могут спасти нам жизнь. 

3. «Я должен помочь этому человеку» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  23F0

Интуиция далеко не всегда сообщает нам только о негативных ситуациях. У людей отлично развито чувство взаимопомощи. Проще говоря, вы всегда чувствуете, когда человек нуждается в вашей поддержке. Мы словно считываем мысли других и интерпретируем язык тела. 

Если вы попадали в экстремальную ситуацию, когда в опасности оказывается большое количество людей, то вам наверняка знакома коллективная помощь. Все пытаются помочь друг другу спастись. Этот навык развился у людей еще в первобытные времена. Кто-то собирал дрова для огня, кто-то охотился, чтобы добыть еду. Люди спасали друг друга не только из-за необходимости, а и в силу глубокого осознания того, что все должны быть окружены заботой и защищены. 

Вы можете даже предложить помощь тому человеку, который в ней, на первый взгляд, не нуждается. Но интуиция подсказывает вам, что в скором времени он может столкнуться с определенными трудностями. 

4. «Это естественно для меня» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  23F0

Часто переосмысление той или иной ситуации может вызвать проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали. Например, через несколько дней вам предстоит выступить на сцене перед большой аудиторией. Вы начинаете заранее репетировать свою речь, тренируете мимику и движения. И вот наступает час «икс», на вас смотрит множество людей, а вы столбенеете, не в силах произнести слово. Все домашние заготовки словно вылетают из головы. 

С подобным сталкиваются многие люди. Объясняется это тем, что они зацикливаются на своих мыслях, желая выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но все гениальное просто – в такой ситуации необходимо позволить своим инстинктам взять верх над мыслями. Таким образом, вам удастся сконцентрироваться на предстоящей задаче. Вы будете чувствовать себя в своей тарелке, а не играть чужую роль, которая вам совершенно не подходит. 

5. «Я чувствую себя хорошо» 5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!  23F0
Если вы собрались сменить место работы, находитесь в поисках новой подруги (друга) или планируете принять жизненно важное решение – обязательно прислушивайтесь к интуиции. В таких ситуациях многое зависит от чувств, которые вы испытываете в конкретный момент. 

К примеру, вы зарабатываете около 100 тысяч долларов в год, но ваша работа делает вас несчастным. Почему бы не сменить сферу деятельности? Пусть, вы будете зарабатывать меньше денег, зато станете чувствовать себя намного лучше. Так что не бойтесь менять свою жизнь. Все что ни делается – все к лучшему. 

Когда вы чувствуете себя плохо и постоянно раздражаетесь по пустякам – прислушайтесь к интуиции. Внутренний голос не подскажет вам ничего плохого. Благодаря ему, вы сможете принять верное решение. Позже обязательно придет осознание того, что вы выбрали правильный жизненный путь, который оградил и еще оградит вас от ненужных переживаний и стрессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 инстинктов, которые вы никогда не должны игнорировать!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ
» 10 продуктов, которые полезны при высоком давлении.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: