МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
отношений родом сахар любовный магия секса ведьм Отчитать приворот Чистка заговор ритуал порчи дате руны кофе приметы снятие рождения ноль работа расыпал зеркальная 2 рода снять
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Расписание магнитных бурь на май 2018 года

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

Расписание магнитных бурь на май 2018 года Empty
СообщениеТема: Расписание магнитных бурь на май 2018 года   Расписание магнитных бурь на май 2018 года EmptyЧт Май 03, 2018 6:50 pm

Порой беспричинное ухудшение состояния и плохое настроение связано с возникновением солнечных вспышек. В такие дни человек должен уделить особое внимание своему здоровью, чтобы избежать неприятных последствий. Благодаря ежемесячному расписанию магнитных бурь вы сможете защитить себя от негативного воздействия Солнца.

Уже доказано, что Солнце оказывает влияние на здоровье человека, и в первую очередь это касается метеочувствительных людей. Ухудшение самочувствия, перепады настроения, обострение хронических заболеваний — это не единственные неприятности, с которыми вы можете столкнуться во время геомагнитных колебаний. Избежать воздействия магнитных бурь невозможно, но вы заранее можете принять все необходимые меры, чтобы обезопасить свое здоровье. В этом вам поможет расписание магнитных бурь.

Геомагнитное возмущение с 7 по 8 мая

Уже в начале месяца нас ожидает небольшое геомагнитное колебание. Метеорологи утверждают, что данное магнитное возмущение не представляет особой опасности для здоровья. Однако активность Солнца может сказаться не столько на физическом, сколько на эмоциональном состоянии. В этот период рекомендуется избегать перенапряжения, тяжелых физических нагрузок и конфликтов с окружающими. Постарайтесь уделить больше времени отдыху и прогулкам на свежем воздухе. В этот период учащается возникновение стрессов, бессонницы и панических атак. В этом случае врачи рекомендуют не пренебрегать средствами народной медицины и использовать травяные настои.

Сильная магнитная буря 17 мая

Согласно прогнозам метеорологов, сильнейшая магнитная буря в этом месяце произойдет 17 мая. Уже за день до ее возникновения метеочувствительные люди могут ощутить на себе ее негативное воздействие. В этот период особая опасность подстерегает людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если вы относитесь к их числу, запаситесь всеми необходимыми препаратами, а в случае сильного ухудшения состояния немедленно обратитесь к врачу. Чтобы избежать неприятных последствий, в этот день рекомендуется устроить разгрузку своему организму, отказавшись от тяжелых и вредных продуктов. Пагубное влияние Солнца может сказаться и на настроении, поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции и избегайте общения с агрессивными людьми. Также метеорологи рекомендуют отказаться от вредных привычек и посещения шумных мероприятий.

Возмущение магнитосферы 18 мая

Последствия сильной магнитной бури могут беспокоить вас в течение нескольких дней, а вдобавок к этому 18 мая нас ожидает очередное геомагнитное возмущение. В этот день Солнце будет не слишком активным, но многие люди по-прежнему будут испытывать дискомфорт. Возможны перепады настроения, которые станут причиной апатии, снижения продуктивности и депрессии. В это время следует избегать конфликтов и неприятного общения, а в свободное время заниматься медитациями и уделять время любимым занятиям.

Магнитная буря 31 мая

Астрологи сообщают, что в последний день месяца нам вновь придется пережить магнитную бурю. В этот день солнечная активность не достигнет высокого уровня, но даже в этом случае врачи советуют не игнорировать даже малейшие изменения самочувствия. В этот день следует пересмотреть свой рацион питания и исключить из него жирное и жаренное. В период магнитных бурь человеку необходимы силы, а на переваривание тяжелых продуктов расходуется немало энергии, поэтому врачи рекомендуют употреблять в пищу растительные блюда, крупы и бобовые.

Как защитить здоровье во время магнитных бурь!!

Как вы уже поняли, даже небольшие геомагнитные колебания могут сказаться на организме человека. В связи с этим врачи разработали рекомендации, которые необходимо соблюдать во время магнитных бурь, чтобы избежать пагубных последствий.

Если вы страдаете от каких-либо заболеваний, следует заранее запастись необходимыми лекарствами. В первую очередь это касается тех, кто планирует отправиться в путешествие или командировку. В этом случае препараты всегда следует хранить в сумке или дорожной аптечке.

Успокоительные отвары помогут вам избавиться от головных болей и плохого настроения. Если в течение дня вы вынуждены находиться в душном помещении, периодически отвлекайтесь на отдых и проводите свободное время на свежем воздухе.

Во время магнитных бурь не рекомендуется заниматься тяжелыми физическими упражнениями. Однако пробежка по парку или утренняя зарядка пойдут вам на пользу и придадут сил на весь день.

Следует полностью отказаться от вредных привычек и как можно меньше находиться в шумных компаниях. Отдайте предпочтение более полезному и спокойному отдыху. Если вы почувствовали слабость и упадок сил, воспользуйтесь эффективной медитацией. С ее помощью вы сможете укрепить свой иммунитет, а также избавитесь от усталости и апатии.

В период магнитных бурь следует кардинально изменить рацион питания. В первую очередь рекомендуется отказаться от вредной и жирной пищи. Постарайтесь пить больше чистой воды и употребляйте исключительно легкие блюда, богатые белком и витаминами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расписание магнитных бурь на май 2018 года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: