МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
секса заговор руны рождения отношений сахар расыпал дате приворот Отчитать рода порчи Чистка любовный магия ноль ведьм приметы 2 снятие ритуал снять кофе родом работа зеркальная
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ

Перейти вниз 
+22
Наргиэль
LAURA2612
Козерог
zuhel
ФОРТУНА
КЛЕОПАТРА
Марджи
Эфанжипани
Helga17
Астрид
Анаконда
тётя Соня
ЛИЯ ТАРО
Igni
Дарина
Cvetlana
Liska
ЭНИЯ
Aleksandriya
nitusy
Лина Айн
MasterDan
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyВс Июл 31, 2016 4:58 pm

Привет, интересная тема тут у вас девочки))))
А цепи зеленеют, есть такое это как не странно в потовом выделении есть некая повышенная кислотность, зависит это от состояния печени, тоже самое наблюдаеться и с серебром, у мужа золотая цепь блестит как у кота на солнце, а серебро черное буквально за сутки... у меня наоборот золото тускнеет, серебро как в зеркало глядеться можно...
Но я ещё магнит, у меня на руках по локти и грудная клетка полностью держиться металл, я тоже уже сколько переспрашивала что это за феномен такой, то мне ответили что это тоже сбой в организме гормональный сбой, который накапливает в крови какие то магнитные элементы потому и липнет, но всё эти способности в паталогии печени, ведь она отвечает за потооделение в организме и кровотворении...

Но у меня видать это по роду у меня бабушка та что деток лечила, тетка моя мамы родная сестра и прадед бабушки отец тоже был металл липнул, у меня липнет где-то с 30 лет,  с каждым годом всё крепче и крепче... а вот у мамы моей нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Светлячок1258
Пользователь
Светлячок1258


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-02-28

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyВс Июл 31, 2016 5:03 pm

Интересно. Вспомнились сейчас времена Кашпировского и Чумака)))
Тогда все проверяли на себе такой феномен. Ложки, вилки, а некоторые и утюги)))
Я тоже пробовала. Липнет)) Сейчас не знаю, надо попробовать http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
mastakendra
Модератор
mastakendra


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-04-11

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyВс Июл 31, 2016 6:34 pm

Сегодня я что-то разошлась, целый день проторчала на форуме=) Очень много интересного прочитала и кое что хочу попробовать сделать. 
Читая насущную  для меня тему про отношения и замужество, я вспомнила, как мне как-то посоветовали сделать такой обряд: На новый год нужно чтобы девушка которая хочет выйти замуж, разделась до гола. Открыть входную дверь и чтобы мама девушки полотенцем ей по попе стучала и приговаривала, чтобы та в новый год ушла из родительского дома под венец.
Никто не слышал ничего подобного?! Может что-то больше знает про этот обряд?! Мне сказали, что этот обряд проверен веками и девушка действительно в наступившем году выйдет замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 10:24 am

http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo СЫН У ОТЦА СПРАШИВАЕТ, ПАПА, А ПОЧЕМУ КОНФЕТЫ ЗАВОРАЧИВАЮТ В ШЕЛЕСТЯЩИЕ ОБЕРТКИ? ЧТОБ СЫНОК ВСЯ КВАРТИРА СЛЫШАЛА, КАК НАША МАМА ХУДЕЕТ Ржач Ржач Ржач ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОКУЛИСТА. ЗАНОСЯТ БОЛЬШОЙ ТОРТ В ВИДЕ ГЛАЗА. ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!! А ГИНЕКОЛОГ ДУМАЕТ- СЛАВА БОГУ НЕ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ой не могу Ой не могу Ой не могу ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 332y107
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргиэль
Пользователь
Наргиэль


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 56

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 11:57 am

Хлоп Ржач Ржач Ржач Ржач Ой не могу Ой не могу Ой не могу Ой не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок1258
Пользователь
Светлячок1258


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-02-28

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 1:43 pm

Ржач Ржач Ржач Ой не могу Ой не могу Ой не могу Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 2:14 pm

Мужик женился. Через время пишет:"Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! "Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 2:15 pm

Бабушка уже не надеялась, что внук еенавестит, но тут на кухне появился редкий покемон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 2:16 pm

Кстати,кто-нибудь знает,что это за покемоны такие?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок1258
Пользователь
Светлячок1258


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-02-28

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 2:24 pm

Кто такие покемоны
Кто такие покемоны думаю многие знают.Поэтому вместо того, что бы говорить общеизвестные истины вроде "покемоны - это множество различных существ населяющих мир совместно с людьми", я расскажу подробнее о них, как о живых существах. А также об их особенностях. 

Стоит пожалуй начать с ответа на тот самый вопрос,кто же они такие? Несколько упрощая суть, можно сказать, что покемоны это класс разумных существ, живущий в Мире Покемонов. На людей они не похожи, т. к. обладают огромным разнообразием видов. На данный момент уже достигшем 387 покемонов. А в будущем и еще большего количества. Каждое из этих существо по-своему уникально. Разумеется, есть и похожие друг на друга покемоны, но большая их часть похожи только на самих себя. И данное утверждение сказывается на всем, с ними связанном. 

Покемоны это не просто какие-то живые существа, а существа разумные. Разумность каждого конкретного покемона, варьируется еще больше разумности человека. Иногда встречаются и не очень умные покемоны. К примеру, в покедекс описании Райхорна сказано, что однажды начав бежать, он уже не остановиться. Так как забудет, зачем начинал бег, но все равно будет бежать до полной потери сил. А теперь взглянем на описание Алаказама. В нем говориться, что этот покемон настолько умен, что превосходит по разуму даже суперкомпьютеры. В среднем можно сказать, что покемоны не уступают по разумности человеку. Покемонов вроде Райхорна совсем не много. А покемоны вроде Алаказама обычно относятся к психическому типу (о типах покемонов см. ниже). Большинство психических покемонов, гораздо умнее человека и часто даже компьютеров. 

Среда обитания покемонов также зависит от конкретного покемона и его типа. Покемоны обитают буквально по всюду. Часто местами их обитания становятся естественные условия. Такие как леса, поля, водоемы, пещеры и т. п. Однако многие покемоны предпочитают жить в городах. Некотрые из них живут в городах из-за своих тренеров. Но многие живут в них, просто потому что им так нравиться. У некотрых покемонов бывают даже любимые городские места. К примеру, многие электрические покемоны предпочитают жить рядом с электростанциями. А многие ядовитые покемоны (особенно Гример и Мак) выбирают в качестве жилья разные токсичные заводы. С большим количеством разнообразных вредных газов и т. п. Причем такое место жизни для них является естественной средой. В которой они чувствуют себя лучше всего. 

Едва ли после прочитанного выше, Вы удивитесь огромному внешнему разнообразию покемонов. Внешний вид любого отдельного покемона, весьма индивидуален. Слишком маленьким он быть не может. А вот слишком большим иногда бывает. Большинство покемонов все же меньше человека. Однако превосходящих его по размеру тоже не мало. Хотя слово покемон и расшифровывается как Карманные Монстры, на монстров из многих игр, они совсем не похожи. Большая их часть выглядят очень симпатично. Иные немного воинственно, но в сущности, тоже красиво. Никаких скелетов поднимающихся из гроба или адских демонов тут нет

http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 3:23 pm

Спасибо за разьяснения,к сожалению 
про покемонов я много не знаю,недавно в новостях про каких-то типа игр для смартфонов видел,сообщалось,что ища редкого покемона люди привели к остановке движения возле парка,если я не ошибаюсь. 
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок1258
Пользователь
Светлячок1258


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-02-28

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПт Авг 05, 2016 3:31 pm

http://magicktaro.fo
Привет))) Если бы не Ваш вопрос, я бы тоже никогда не узнала кто такие эти покемоныОй не могу Ой не могу Ой не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс
Пользователь
шанс


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 35
Откуда : москва

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 5:38 pm

доброго вечера всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
АДМИН
ЛИЯ ТАРО


Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2016-01-04

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 5:50 pm

шанс пишет:
доброго вечера всем!!!
Добрый вечер, очень приятно новым пользователям, у нас форум молодой, но сытный, надеемся вы найдете для себя то, что ищите... возможно и у вас есть багаж знаний с которым вы можете делиться с нашими пользователями))) Велком Праздн
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс
Пользователь
шанс


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 35
Откуда : москва

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 6:29 pm

ага. уже посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 6:47 pm

Всем привет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 6:57 pm

Когда жена взяла на море только самое необходимое...
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 5G2OyQEhP5Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 6:58 pm

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 WVNjvkNvgp8
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:00 pm

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 JBsmqMTQ8Ig
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:01 pm

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Lx_1WdDqV5M
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:03 pm

шанс пишет:
доброго вечера всем!!!
Доброго)) знакомится будим))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:04 pm

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 QWIjDr8Yctc
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс
Пользователь
шанс


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 35
Откуда : москва

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:07 pm

я дедушка шанс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс
Пользователь
шанс


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 35
Откуда : москва

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:09 pm

Веста могу дать шанс, а вот возьмете его или нет не мне решать.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ   ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ - Страница 29 EmptyПн Авг 08, 2016 7:10 pm

шанс пишет:
я дедушка шанс)))))
По аве не видно,врешь поди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: