МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
приметы любовный приворот родом дате зеркальная расыпал секса 2 снять Чистка руны порчи Отчитать работа рода отношений магия ведьм кофе заговор ритуал рождения ноль сахар снятие
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Фев 08, 2016 9:03 am

Руническая чистка 
При помощи чистки вы убираете с себя, со своего дома, и со своей жизни накопленный негатив. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами (они описаны в разделе Домашняя магия). 

Чистка необходима, если: 
- вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого; 
- проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы вы не лечились; 
- вы ходите по кругу или стучите только в закрытые двери; 
- собираетесь начать новый этап в своей жизни, нанести какие – либо глобальные формулы, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д.; 
- желаете очистить себя от старых убеждений, обид и прочего "мусора" в голове; 
- вы просто решили почиститься. 

Во время чистки не рекомендуется работать с формулами и гадать. На те же вопросы после чистки - ответы будут другими, а действие формул чистка может исказить. 


Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика. Обратитесь к практику. 

В зависимости от целей необходимо правильно подобрать руническую формулу и правильно сформулировать свое намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Фев 08, 2016 9:04 am

Если вы случайно ошиблись, нанося формулу – отпустите с благодарностью и начните все заново, но не раньше, чем через 3 дня 

Куда наносить формулы 

На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо. 
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди. 
На бумагу. Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе. 
На пластырь. Приклеить на тело. 
Любой другой вариант. 

Сроки чистки 

9 дней или 3 дня. 
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась. 

Как намеривать формулы 

Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами. 
Хотели хорошо, а получилось – как всегда. 

Для чистки фонового негатива: 

1. «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!» 

2. "Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты" 

Для чистки локальных проблем: 

1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты." 

2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее." 
не используется для второй формулы 

Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Фев 08, 2016 9:05 am

Чистка других 
Вы можете провести чистку других людей, с их ведома или без (моральная сторона ваших поступков, в этом разделе не обсуждается). 

Если вы планируете чистить всех членов семьи, проживающих в одном доме - оптимально чистить всех одновременно, включая домашних животных. Для чистки используется индивидуальное фото (первый день нанесли формулу на одного, второй день на другого и т.д., отпускать соответственно) 

Чистка помещений 
Параллельно с собственной чисткой рекомендуется провести чистку помещений. 
Кроме того, чистку можно проводить когда 
- вы вселяетесь в дом/квартиру; 
- планируете продать дом/квартиру/офис; 
- вы просто хотите почистить помещение. 

Формулы для чисток 
1. 9 рун Хагалаз. 

2. 4 руны Квеорт, по одной на каждую сторону света. 


Руна Квеорт, Gweorth (Gweorp). Является исключительно нортубрианской руной, которая в этом руническом ряду стоит тридцатой. Это руна огня жертвенного костра, на котором сгорает тело-прошлое, а остается дух – вечное будущее



Куда наносить формулы 

Чистка помещения проводится свечой, с нанесенными на нее руническими формулами. Можно выцарапать спицей, иголкой или даже заостренным карандашом. Обходите всю квартиру, начиная от входа в квартиру против часовой стрелки открывая шкафы и особенно тщательно обрабатывая зеркала. Заканчивать также входной дверью. 
Оставьте догорать свечу посредине квартиры (комнаты, в которой чаще всего бываете). Если остались огарки – выбросить. Можно закопать под осину. Помещение чистят до чистых свечей. Обычно для этого требуется несколько чисток. 

Сроки чистки 

При чистке помещения свечой с рунами срок работы рун оговаривается по времени горения свечи 

Как намеривать формулы 

Для чистки помещений формулы намереваются по тому же принципу что и для собственной чистки. 

Дистанционная чистка помещений 

Для дистанционной чистки помещения формулы наносят на фото дома, квартиры (ее части). В намерении отдельно указывается, что чистится квартира, в которой живет семья Сидоровых по адресу и т.п. Чистится по времени горения свечи, и по свече смотрится стоит ли продолжать чистку. 

Чистка автомобилей 

Для чистки автомобилей, можно нанести формулы на камень и положить камень в машину. Можно чистить по фото (аналогично с дистанционной чисткой помещения). 

Если у вас возникли вопросы, сомнения, опасения – вы всегда можете проконсультироваться у специалистов на сайте. Для этого выложите – формулу, которой вы решили провести чистку, намерение, суть вопроса/опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Дарина
Пользователь
Дарина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-08

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyПн Фев 08, 2016 9:29 am

очень интересная тема,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гном
Пользователь
Гном


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-26

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyВс Мар 26, 2017 12:21 pm

Добрый день не знаю к кому обратится !!помогите разобраться поставила пару дней назад руническую чистку Розенрот .первый день прошёл без симптомов на вторую ночь приснился сон как умирают по одному вся моя семья и в истерике не хочу жить и меня успокаивает мамина умершая подруга ..проснулась в ужасе ..колбасит целое утро и состояние стало хуже .слабость ,раздражённость ..не знаю прекращать или продолжать чистку ..подскажите пожалуйста !!

Я
Вернуться к началу Перейти вниз
eiiena
Пользователь
eiiena


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-03-06

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ  EmptyВс Мар 26, 2017 5:06 pm

очень интересная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставы "Милосердие"(Почакровые чистки)
» ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: