МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
зеркальная ноль Отчитать ведьм рода любовный сахар приворот ритуал секса заговор 2 отношений магия родом приметы расыпал дате кофе руны порчи рождения Чистка работа снятие снять
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyСр Авг 17, 2016 11:18 pm

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  3678500

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ

Если вдруг вам срочно понадобится произвести некое действие при помощи рунической магии, то вы можете воспользоваться этим ритуалом. Он очень прост.
Название «Походный ритуал» предполагает срочное, быстрое разрешение какой-либо ситуации, которая не терпит отлагательств даже на один вечер.
Для его совершения вам понадобятся чистый лист бумаги и ручка (это может быть карандаш или любой пишущий предмет).
На листе бумаги вы пишите рунную формулу в виде рунескрипта или эгесхъяльма. Также можно добавить несколько формул, соответствующих случаю.
В самом центре пишется главная формула, а вокруг второстепенные формулы или сопутствующие руны. В таких случаях в результирующем действии рекомендуется отчеркивать лист сверху и снизу двумя параллельными линиями. При этом следует произнести слова:

«Именем Одина! Да будет так!»

Можно проговаривать их и про себя, но желательно хотя бы шепотом.
Принципы освящения «походного ритуала» остаются теми же, что и для двух других ритуалов, только здесь для добычи огня можно использовать простые спички или зажигалку; в качестве благовоний подойдет обычная сигарета; вместо воды — ваша собственная слюна (намочить ею палец и провести по рунескрипту), а вместо земли — пыль с пола или мельчайшие частицы земли и песка.
На бумаге ручкой напишите формулу, затем отчеркните ее двумя параллельными линиями. На обратной стороне напишите имя, либо свое, либо имя человека, который в данной ситуации является ключевым.
Затем трижды проведите листок над спичкой или зажигалкой и произнесите:

«Я освящаю тебя силой Огня».

Окурите рунескрипт дымом, три раза проведя им над зажженной сигаретой либо же выдыхая дым прямо изо рта.
В этом случае вы одновременно заряжаете будущий амулет своей личной силой, проговаривая слова освящения.
Затем возьмите немного слюны изо рта и трижды проведите ею по лицевой стороне листка (каждый раз берите новую слюну). При этом говорите следующие слова:

«Я заряжаю тебя силой Воды».

Возьмите пальцем три мазка с пола и этим же пальцем трижды проведите по будущему амулету, проговаривая:

«Я освящаю тебя силой Земли».

После этого выдохните на амулет, заряжая его силой своего духа. Выдох должен быть долгим!
После ритуала освящения сверните листок таким образом, чтобы имя и изображение формулы совпали друг с другом. Положите его в карман со словами:

«Да будет так! Именем Великого Одина!».

Вместо имени Одина в различных ситуациях можно использовать имена соответствующих богов или богинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 7:34 pm

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМАЯ HELGA17, ОТЛИЧНЫЙ РИТУАЛ,НО ВОТ ЕСЛИ НЕ КУРИШЬ, КАК БЫТЬ, ГДЕ ДЫМ БРАТЬ? ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЙ, НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОПРОСПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  J0fhqb
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргиэль
Пользователь
Наргиэль


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 56

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 9:03 pm

А можно у кого-нибудь стрельнуть.....  На улице же некоторые так делают... А тут для дела!  http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 9:59 pm

Вместо дыма можно использовать обычное своё дыхание, если вы изучали рунологию то вы должны помнить, что достаточно будет сделать выдох на рунескрипт или формулу...
Ещё здесь написано что две параллели нужно провести вверху и внизу, согласна, возможно автор своё соображение выложил, но если с точки зрения учения, в основним готовые рунескрипты и формулы обрамляют в круг, тем более если вы изготовили талисман...
Возможно многие из нас заметили, что талисманы и амулеты изготавливаемые из золота, серебра или с других материалов обрамлены или круг Солнца, или просто в круг, но не квадраты и параллели... хотя это лично моё соображение, возможно я ошибаюсь в своих наблюдениях...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 10:06 pm

Я часто активирую став или формулу своим дыханием. Так же например можно взять какое-нибудь растение и дымом от него окурить Руны.
Эти ритуалы по Батюшкову ...Я имею ввиду Большой, малый и походный ритуалы .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 10:08 pm

ФАРТУНА, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, Я ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЮ СВОЕ ДЫХАНИЕ, НО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЫМ, ВОТ ПОЭТОМУ Я И ПО ИНТЕРЕСОВАЛАСЬПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  290sdug
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 10:24 pm

Окуривание, любое, подразумевает под собой стихию воздуха, вы можете использовать это изобразить простым дыханием... если вы заметили то в основном рунные ритуалы, ставы и т.д.  активируються и дезактивируються стихия воздух и огонь... очень редко встречаеться земля и вода, это наталкивает на мысль активности и пассивности, не правда ли?
Ведь вода и земля стихи  пассивного качества... возможно в этом суть???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 10:40 pm

ФОРТУНА пишет:
Окуривание, любое, подразумевает под собой стихию воздуха, вы можете использовать это изобразить простым дыханием... если вы заметили то в основном рунные ритуалы, ставы и т.д.  активируються и дезактивируються стихия воздух и огонь... очень редко встречаеться земля и вода, это наталкивает на мысль активности и пассивности, не правда ли?
Ведь вода и земля стихи  пассивного качества... возможно в этом суть???
ФАРТУНА, А ВОТ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ, КОГДА Я УЧИЛАСЬ, МНЕ ТАК УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЛУЧШЕ ИМЕННО МНЕ АКТИВИРОВАТЬ ВОДОЙ И ВОЗДУХОМ И Я ТАК И ДЕЛАЮ, ПРИ ЧЕМ ВСЕГДА ЗАЖИГАЮ СВЕЧИПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  2lo28mf ОБОЖАЮ СВЕЧИ, И РАБОТАЮ ВСЕГДА ПРИ СВЕЧАХ, ДАЖЕ КОГДА ТЕЛИК СМОТРЮ У МЕНЯ ГОРИТ СВЕЧА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyЧт Авг 18, 2016 11:06 pm

ФОРТУНА пишет:
Вместо дыма можно использовать обычное своё дыхание, если вы изучали рунологию то вы должны помнить, что достаточно будет сделать выдох на рунескрипт или формулу...
Ещё здесь написано что две параллели нужно провести вверху и внизу, согласна, возможно автор своё соображение выложил, но если с точки зрения учения, в основним готовые рунескрипты и формулы обрамляют в круг, тем более если вы изготовили талисман...
Возможно многие из нас заметили, что талисманы и амулеты изготавливаемые из золота, серебра или с других материалов обрамлены или круг Солнца, или просто в круг, но не квадраты и параллели... хотя это лично моё соображение, возможно я ошибаюсь в своих наблюдениях...
Я лично при изготовлении амулетов Рунических не обрамляю Руны в круг ,  не слышала , что это обязательное условие при изготовлении Рунических амулетов (талисманов). При оформлении да , ставы заключают в круг , но при изготовлении Талисманов это не является обязательным условием ...имхо 
А горизонтальные полоски мы наносим   для усиления действия Амулета. Сначала режем(рисуем) под знаком , а после над . Во время нанесения произносим : "Именем Одина! Да будет так!"
Я повторюсь, что я говорю только про Рунические амулеты(талисманы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПт Авг 19, 2016 6:55 pm

Helga17, ставы в круге не встречала, а вот талисманы и амулеты видела много и изготовляю сама  в обрамлении  круга,  хотелось бы наглядно посмотреть... возможно мы о разном говорим, для усиления става или формулы рунической, чертитяться параллели???
И обрамление в круг ни кто не говорил, что это обьязательное условие, я написала чаще всего встречаються... 
И я написала о своих наблюдениях, а не априори...
Даже изготавливая на плашках из дерева или другого материала, практически всегда наблюдаеться форма круга...
У талисманах круг соотносят к знаку солнца, а в нем в этом круге все четыре стихии...
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Photos

А ещё это знак Одина...


Последний раз редактировалось: ФОРТУНА (Пт Авг 19, 2016 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ    ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  EmptyПт Авг 19, 2016 7:42 pm

ФОРТУНА пишет:
Helga17, ставы в круге не встречала, а вот талисманы и амулеты видела много и изготовляю сама  в обрамлении  круга,  хотелось бы наглядно посмотреть... возможно мы о разном говорим, для усиления става или формулы рунической, чертитяться параллели???
И обрамление в круг ни кто не говорил, что это обьязательное условие, я написала чаще всего встречаються... 
И я написала о своих наблюдениях, а не априори...
Даже изготавливая на плашках из дерева или другого материала, практически всегда наблюдаеться форма круга...
У талисманах круг соотносят к знаку солнца, а в нем в этом круге все четыре стихии...
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ  Photos

А ещё это знак Одина...
Лия , я тоже говорю , о том , что я чаще встречала .Насчет плашек я не спорю , я сама чаще всего именно их и использую...
Насчет параллелей ...Еще раз повторюсь, что это не я придумала .
Выложенные  ритуалы под авторством Батюшкова , и я привыкла делать именно так, я же не настаиваю, что надо делать именно так , а не иначе. 
Каждый волен выбирать варианты под себя и корректировать их. Здесь нет жестких рамок.
Еще раз повторю, что я говорю здесь именно про Рунические амулеты...И именно в выложенном ритуале  рекомендуется делать так .(опять же замечу рекомендовано не мной))).
А насчет ставов в круге...Я имела ввиду, когда Мастер оформляет свою работу и выкладывает например на форум , он же заключает свою работу в круг .  
Вот как пример , обсуждение на Авалоне :
Richard:
AMIRANA пишет:Добрый день ! 
Круги в ставе тоже рисовать тоесть два круга ?
Спасибо !
Внешние круги - это оформление работы. Их рисовать не нужно.
Вот что я хотела сказать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
 
ПОХОДНЫЙ РИТУАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БОЛЬШОЙ РИТУАЛ
»  МАЛЫЙ РИТУАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: