МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
приметы Отчитать снять секса заговор любовный кофе ноль родом руны зеркальная приворот снятие рождения порчи рода ведьм 2 работа магия отношений ритуал сахар Чистка расыпал дате
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

  МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyСр Окт 19, 2016 7:13 pm

Для проведения ритуалов необходим алтарь.
 Конечно, можно и без него, и кто-то скажет, что это всего лишь атрибутика. 
 Но на мой взгляд она помогает настроиться Вам на работу, помогает лучше ощутить связь, и уж точно помогает облегчить саму работу. Алтарь в рунической магии необходим для концентрации Вашей силы, силы стихий и силы Рун, а так же силы Богов, призываемых Вами. 
Алтарь может быть как стационарный, так и переносной. 
 Переносной алтарь хорош тем, что его можно брать в поездки и использовать где угодно. Для него лучше выбирать натуральную однотонную ткань натуральных оттенков.
Стационарный хорош тем, что он лучше концентрирует силы. Если у Вас есть специальный столик алтарный, отлично, используйте его, его столешницу.

 Но необходимо учесть, что Ваших алтарей может быть несколько, если Вы работаете с разными традициями. Например, у меня один алтарь для работ в Рунике, 
второй - для работ с Таро, третий - для проведения РОДноверческих ритуалов и т.д. 
Мы рекомендуем  выбрать для алтаря кусок цельного дерева, довольно больших размеров, примерно 60х60. 

Такие можно найти в строительных магазинах. Чем хорошо дерево? Тем, что оно прекрасно отдаёт энергетику. Только выбирать дерево нужно с умом, понятно, дерево-вампир не подойдёт. Лучше всего работать с хвойными породами, яблоней, дубом, категорически нельзя работать с осиной, тополем, ивой. 
Итак, у Вас есть необходимый Вам кусок дерева, тщательно обработайте его, чтобы не было сучков и прочих отростков, которые могут Вам доставлять неприятности. Установите его перед собою, сами при этом стойте (сидите) лицом на Север. Именно на эту сторону нужно быть лицом при любой магической рунической работе. 
Обратите внимание на изображение. Вот один из вариантов : 

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . LyxYCeGm7ZM

Нарисуйте на дереве три круга, начиная от центра так, как это показано на картинке. Далее за границей второго круга чертите руны, начиная с Севера - Дагаз, затем на Восток - Хагалаз, далее Юг - Йера, и наконец Запад - Ингуз. Для того, чтобы правильно начертить руны, либо сами перемещайтесь по часовой стрелке, либо вращайте Ваш алтарь. Недопустимо чертить руныв перевёрнутом положении от Вас. Теперь - внутри центрального круга чертим равносторонний крест. А за границей самого последнего круга - Тейвазы, устремлённые к сторонам света. Опять же вращайте алтарь для этого.  По углам алтаря чертите Альгизы, здесь у Вас будут располагаться элементы стихий. Все круги и знаки чертите карандашом, а затем выжигаете прибором для выжигания. Таким образом у Вас будет идеальный алтарь, не подверженный влиянию влаги. Ребята, у кого нет прибора для  выжигания, я очень рекомендую приобрести на будущее, так как все рунические амулеты на дереве лучше и эффектнее смотрятся именно, если руны выжигать. Но если нет, и сейчас не можете, ничего страшного - просто возьмите водоустойчивый маркер, специальные краски - всё это будет тоже хорошо смотреться. Однако, нужно понимать, что в красках, маркерах и т.д. могут быть ненатуральные составляющие, это нужно будет проверять, так как в магии мы используем всё натуральное. 
Итак, Ваш алтарь готов, и теперь его осталось освятить. Для этого установите по углам элементы четырёх стихий. Верхний левый - огонь (свеча), верхний правый - воздух (аромапалочка), нижний правый - вода (небольшая ёмкость с водой), нижний левый - земля (ёмкость с солью). Здесь и далее - используем и расставляем стихии в таком порядке, аромапалочку лучше выбирать натуральную хвойную, нежелательно индийские благовония; свеча восковая, не парафиновая, вода - родниковая, живая, нельзя использовать кипячёную, из-под крана; соль - только каменная!
Установили стихии, начинаем их призывать. 

Зажигаем от спички свечу: "Сила Огня, взываю к тебе! Приди ко мне, помогай мне!", далее от свечи зажигаем аромапалочку с аналогичным обращением к Воздуху, далее касаемся пальцами правой руки воды - обращаемся к Воде, и то же самое с Землёй. Внимание: важно прочувствовать присутствие стихий, что они пришли и помогают Вам, поэтому если Вам для достижения такого эффекта нужно призыв несколько раз повторить - значит так надо. И вот когда вы уже почувствовали, что все стихии с Вами, Вы рукой или Вашим рабочим ножом проводите по всем рунам на Вашем алтаре, визуализируя, как они начинают наполняться Вашей энергией. Вы просите стихии наполнить своей силой Ваш алтарь, Вы видите от каждой из четырёх стихий лучи света, исходящие от них, это их энергия. Мысленно возьмите каждый луч и соедините руками в центре алтаря, точнее надо его центром. 
И вы увидите, как эти лучи переплетаются воедино и уже одним большим светлым потоком бьют из Ваших рук в самый центр алтаря, расходясь далее по всему его периметру. Вот этот момент очень важен, Вам просто необходимо всё это увидеть и прочувствовать. Ничего страшного, если не получится первый раз, нужно повторять. Поэтому для такой процедуры выделите много времени, чтобы ничто не отвлекало и не беспокоило Вас, чтобы не смотрели на часы, не переживали, что опаздываете куда-то, и чтобы все Ваши мысли были сконцентрированы на том, что Вы сейчас делаете.
Всё, алтарь готов, можете смело его использовать. В центр алтаря Вы будете класть амулеты, которые хотите сделать, фото (со ставами) и т.д. 

На Алтарь по Вашему желанию Вы можете так же класть Ваш Рунический набор, камни, ритуальный нож и всё, что по Вашему мнению способствует Вашей силе.


Последний раз редактировалось: Helga17 (Чт Окт 20, 2016 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:22 pm

http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМАЯ ХЕЛЬГА17! МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . 29gn7fpкак это показано на картинке.  ВОТ ТОЛЬКА Я КАРТИНКИ НЕ УВИДЕЛА http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:23 pm

Козерог пишет:
http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМАЯ ХЕЛЬГА17! МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . 29gn7fpкак это показано на картинке.  ВОТ ТОЛЬКА Я КАРТИНКИ НЕ УВИДЕЛА http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКУ(ТОЛЬКО) http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:28 pm

Козерог , приветик ! Не видно картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:34 pm

Helga17 пишет:
Козерог , приветик ! Не видно картинку?
http://magicktaro.fo ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО, НЕТ КАРТИНКИ ВООБЩЕ, ПРО АЛТАРЬ КЛАССНАЯ ТЕМА, ПРЯМО ВО ВРЕМЯ, А КАКОЙ АЛТАРЬ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТАРО? http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:43 pm

Делается и для Таро, это отдельная тема )Сейчас обновлю... http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:49 pm

Сейчас видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:54 pm

ОООООООООООООООООО, http://magicktaro.fo ЯКА КРАСОТА, ТЕПЕРЕЧА ВИДНО, ОБЗОР ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo Тыц-тыц Тыц-тыц Тыц-тыц Спасибо Летать Хлоп Хлоп Хлоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyЧт Окт 20, 2016 7:58 pm

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . 953275380
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Наргиэль
Пользователь
Наргиэль


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 56

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyПт Окт 21, 2016 10:14 pm

Благодарю!!! Особенно за то, что очень доступная и нужная информация!!!! У меня уже и доска приготовлена - я все думала, как же приступить к изготовлению алтаря.... Вроде информации в интернете много, но как то все сложновато казалось... А тут все ясно и понятно - и доступно!!!!  http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

 МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .    МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ  . EmptyСб Окт 22, 2016 12:12 am

Во Благо)) http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
 
МАГИЧЕСКИЙ АЛТАРЬ .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: