МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
снять рождения родом дате секса порчи ноль приметы руны ритуал снятие приворот отношений магия зеркальная расыпал Чистка кофе Отчитать 2 сахар рода заговор ведьм любовный работа
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор
Helga17


Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 50
Откуда : Карелия

УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . Empty
СообщениеТема: УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ .   УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyСр Окт 19, 2016 7:21 pm

УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . %D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD-1
Для успешной магической работы Вам необходимо устанавливать связь с Богами. Сделать это крайне важно, на это может уйти определённое время, тут просто нужно знать, что всё, что Вы делаете - во благо Вам же в будущем.
 Для начала Вам необходимо начать систематически относить дары конкретному выбранному Вами Богу.
 То есть не просто ритуалить и нести Дары, а без всяких ритуалов, каждый раз выказывая свою благодарность ему и просьбу выйти на контакт, принять и помогать. Делать это нужно регулярно, кстати. Ну и есть специальный ритуал подключения к Богам. Я расскажу о нём на примере подключения к самому главному Богу СТ, к которому, кажется, обращаются все, кто начинает свой путь в рунической магии http://magicktaro.fo) Конечно, это Один. Он помогает как в магии, так и в мантике (прорицание, гадание), он, как двуликий Бог, может помочь Вам как в благом деле, так и в работе, несущей вред. 
Для посвящения и установления связи и получения его покровительства Вам понадобится Ваш алтарь, ёмкость с водой, средних размеров, 4 свечи. Дары: помним, что дары ему - тёмное пиво, немного смешанное с мёдом и яблоки. Всё натуральное. Однако, именно Вас он может попросить о чём-то другом, не удивляйтесь. Игла или скарификатор. 
Итак, нужно установить алтарь, и за его пределами крестом установить свечи (между ними у вас будет рабочее пространство), рядом с алтарём на северной стороне нужно поставить дары, а ближе к себе - ёмкость с водой. 

Элементы стихий здесь не нужны. Ритуал проводится стоя. Зажигаете свечи, поднимаете руки вверх, как будто хотите обнять небо, и призовите Одина висой  Читайте столько раз, сколько необходимо.
 Далее скажите:
"Великий Один, я призываю тебя себе в помощь и прошу твоей защиты и покровительства. Иди рядом со мной по моему пути познания рун, дай мне мудрости и силы и не покинь меня перед лицом сомнений и опасности. Пусть мои шаги отныне будут направлены к тебе и каждый день приближает меня к твоей мудрости. Я скрепляю свое решение кровью и прошу тебя принять ее вместе с этим напитком." В это время колете или режете палец, руку и капаете 1 каплю в стакан с пивом.
"Пусть моя кровь скрепит мое обещание" и капаете вторую каплю в воду.
Как и в случае с освящением алтаря, Вы должны находиться в ИСС, и должны почувствовать присутствие Одина. Если нужно повторить речь не один раз - повторяйте.
После этого Вам необходимо полностью омыть ваш алтарь водой, в которой разведена ваша кровь. Алтарь из дерева должен быть полностью смочен водой, а если ваш алтарь из ткани, просто опустите и выньте ткань из воды, отожмите и положите.
А теперь садитесь и приготовьтесь к медитации. Расслабьтесь, закройте глаза, отпустите все мысли. Сосредоточьтесь на своем дыхании. Проведите несколько минут дыхательное упражнение: вдох на счет от 1 до 4, задержка дыхания на счет от 1 до 4, выдох на счет от 1 до 4 и еще раз задержка дыхания на тот же счет. При этом старайтесь собрать всю жизненную энергию своего тела в Вашей манипуре (пару см ниже пупка). 
Затем подумайте об Иггдрасиле, священном Древе. Ощутите его силу и крепость; представьте себе его ветви, вздымающиеся до небес, и толстые, мощные корни, уходящие глубоко в недра земли. Ощутите себя частью этого Древа; почувствуйте, как тесно Вы с ним связаны; подумайте о том, что его живительная сущность питает и поддерживает все миры и все сущее в них, а, следовательно, и вас тоже. Ощутите, что у вас такие же могучие и прочные корни, как у этого Древа. На выдохе постарайтесь почувствовать, как вся энергия, накопленная при центрировании, устремляется вниз, в землю, соединяя вас с телом самой Матери-Земли, подобно корням Мирового Древа, которыми оно связано с источником своей силы. В течение 5 минут на каждом выдохе осознанно проводите свою жизненную силу вниз, в землю, визуализируя крепкие, мощные корни.
После этого сосредоточьтесь на алтаре и направьте все свое внимание на Одина. Вдохните Его. Со вдохом осознанно вберите в себя Его сущность, заполните себя жизненной силой этого бога. С каждым вдохом ощущайте, как эта сила наполняет вас целиком, от темени до пят. Прочувствуйте эту связь с Ним — открытую и мощную. Прочувствуйте, как Он тоже тянется вниз, укрепляя ваши корни. Возможно он с Вами поговорит. В медитации Вы можете задать ему свои вопросы, попросить его о чём-то важном Вам.
Посидите так в медитации, пока свечи не прогорят. Осознайте, что Руны стали частью вашей жизни и частью вас. Осознайте, что вас услышали.  Когда свечи прогорят, глубоко вдохните и вернитесь. 
После этого произнесите: "Великий Один, я благодарю тебя за помощь и отклик, я буду помнить свои слова и идти свой путь". Начертите в воздухе перед собой правой ладонью с прижатыми друг к другу пальцами руну Райдо. 

Еще раз поклонитесь. Дары вместе с миской с водой отнесите на улицу. Воду вылейте в землю, а дары оставьте под хорошим крепким деревом, с благодарностью Одину.
 Данный ритуал несмотря на свою простоту дает сильную привязку к эгрегору Рун, которую Вам уже очень сложно будет разорвать. В течение полугода у Вас появится чувство присутствия Одина в Вашей жизни и чувство, что Вас ведут. 
Вы можете проводить такие подключения к любому Богу, к которому Вы хотите подключиться и с которым Вы хотите работать чаще всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Наргиэль
Пользователь
Наргиэль


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 56

УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . Empty
СообщениеТема: Re: УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ .   УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ . EmptyПт Окт 21, 2016 10:21 pm

Благодарю!!!!!  http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ БОГОМ .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: