МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
руны приворот работа снять зеркальная сахар отношений рождения кофе рода 2 ведьм ноль магия заговор Чистка приметы Отчитать порчи расыпал родом секса дате ритуал любовный снятие
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  Empty
СообщениеТема: ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ    ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июл 24, 2017 3:53 pm

Автор INSOLATE © 

Когда у меня спрашивают как правильно подновлять руны – я не знаю, что отвечать. Я не подновляю ставы, за редким исключением, очень редким. В чем смысл подновления? Я его не понимаю, но могу допустить, что со временем действие става ослабевает, точнее сказать - тот результат в реале, который мы получили от результата работы става перестает нас удовлетворять.Подновление става, по идее, должно дать новый виток «счастья». Наверное, на примерах будет понятнее. 

Представим ситуацию, что мы делаем себе став на поиск работы. Работу мы нашли, стоит ли в этом случае делать подновление? Нет, ставы которые направлены на получение конкретного одномоментного результата подновлять нет смысла. Тоже самое касается вызовов: вызов сработал, привел Васю и все! Подновляя сработавший став, я сомневаюсь, что можно поучить снова результат. Этот как пытаться из выпеченной булочки повторно выпечь такую же булочку. 

Если же вызов не работает, или работа не нашлась в течение длительного врмени, то надо не став подновлять, а искать причину – почему не сработал. И тогда уже действовать по другой схеме. Подновлять не сработавшие ставы в течение длительного времени (гораздо большего, чем требуеся по логике для срабатывания) все равно, что ломится в закрытые двери. Раз ручку дернул – закрыто, второй раз – закрыто, и так можно дергать до бесконечности. А можно – взять ключ, поискать другой выход, выбить дверь, в конце концов – то есть, совершить другое действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ    ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июл 24, 2017 3:53 pm

Бывает, что для срабатывания става нужно больше времени, чем мы могли предположить. Например, делаем порчу. К сожалению, изменение реальности с помощью магии это более длительный процесс, чем в Гарри Потере показано. Если нам кажется, что ничего не происходит, то это не значит, что так и есть. Если порча на смерть, и вот гадкая вражина никак не умирает (ну не падает кирпич!!! Ей на голову), то это может значить, что идут другие процессы, например – онкология, которую сразу можно и не заметить, тем более о таком отчитываться никто не будет. Итак, у вражины онко, к примеру, 2 стадии, а нам видится – ничего не происходит. Подновляя став, мы фактически возвращаем ситуацию в исходную точку – вуаля, врачебная ошибка, вражина снова здорова. И силы теперь должны искать другой способ умертвить вражину. Оно им надо, такие ваши финты? В таких ситуациях, когда кажется что став не работает, опять же надо искать причину – почему не работает или смотреть по диагностике что происходит, или узнавать в реале подробности. 
Некоторые ставы, например, по привлечению клиентов, по нашему мнению, должны бы рабоать вечно. Я не верю в вечные двигатели. Всегда есть конкретный результ. Например, привлечение клиентов. Хочется сделать один став, и что б навсегда стабильно большой поток клиентов. Но так не бывает. Рано или поздно поток идет на спад. Можно конечно, подновлять тот став, который рисовали для решения проблемы. Но, важно выработать свой личный работающий ритуал подновления. Поскольку рекомендаций как обновлять множество. Но ни одна из них может не дать результат у Вас лично. А может – и дать, только надо понять – какая. А можно, утилизировать отработавший став и сделать новый, учитывая изменившуюся ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ    ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ  EmptyПн Июл 24, 2017 3:54 pm

Есть мнение, что подновлять надо, когда не хватает сил для запуска става. То есть – мы заводим мотор, а он – не заводится. Можно тыркать до бесконечности, с какого то раза машинаможет завестись. А может – и не завестись. Поэтому как вариант, можно поискать причину – почему не заводится (не запускается став в работу). Или же ситуация когда получаем не частичный результат, или действие става идет на убыль. Можно подновлять, с надеждой что то получить. Но я предпочитаю разбираться – почему результат частичный. Может, действие именно этого става именно такое, и с помощью его достижим только такой результат, может вмешались другие силы в ситуацию, да много чего может быть причиной не получения нужного результата. И нужно разбираться с причиной не так как надо работающего става. А не подновлять не так как надо работающий став.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОГОВОРЫ ДЛЯ ЗАЩИТНЫХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ .
» СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН , СТАВОВ И Т. Д

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: