МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Руны на ногтях.  EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Руны на ногтях.  EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Руны на ногтях.  EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Руны на ногтях.  EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Руны на ногтях.  EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Руны на ногтях.  EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Руны на ногтях.  EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Руны на ногтях.  EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Руны на ногтях.  EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
рода отношений снятие руны родом зеркальная работа снять дате Чистка магия кофе рождения расыпал ритуал Отчитать приворот сахар любовный заговор порчи 2 ведьм приметы ноль секса
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Руны на ногтях.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

Руны на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Руны на ногтях.    Руны на ногтях.  EmptyВс Авг 13, 2017 11:52 am

Руны на ногтях. Автор Ingwar Berkut

Руны на ногтях.  127614820_5916975_2642_ladydiary_ru_7
Ногти в магии пользовались не меньшим почетом, чем волосы и кости. Ногти считались чем-то средним между кожей, волосами и костями. Сюда же можно отнести когти, клыки, рога и копыта, которые в магии занимают не менее почетное место по своим свойствам. Все эти образования несут атакующие и защитные качества, что делало их особо привлекательными в магическом использовании. А кроме того, они были связаны с костями и, следовательно – с мозгом. Естественно, что воздействовать на мозг противника/защищаемого можно было через эти объекты, используя их как промежуточное звено.
Руническая магия – не исключение. Ногти занимают в ней особое место – ведь и корабль мертвецов, Нагльфар, построен из ногтей мертвецов. А так как этот корабль должен был стать одной из ключевых фигур в Рагнарёке, то у скандинавов существовал обычай остригать ногти у покойных и сжигать их для того, чтобы Нагльфар не был построен как можно более долго.

Естественно, что с ногтями производилось множество манипуляций – с их помощью насылали проклятия и порчи, с их помощью лечили. Для защитных и лечебных целей на ногти человека, нуждавшегося в помощи, наносились руны. Наверняка существовала связь – на какой палец какие руны следует наносить, но это искусство потеряно. Надеюсь, что не безвозвратно.

Особенно популярным было предохранение от опьянения (и/или лечение от запоев), что засвидетельствовано в письменных источниках. Возможно, что пиво было настолько популярно, что группа рун была названа «рунами пива» - однако пиво для скандинавов было не только средством достижения приятного опьянения, но и напитком богов. То есть – употребляющий пиво человек готовился к пирам в Валхалле, где было очень много халявного пива и меда от волшебной козы Хейдрун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

Руны на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Руны на ногтях.    Руны на ногтях.  EmptyВс Авг 13, 2017 11:53 am

Итак, руны Пива – они предохраняли не только от воздействия излишне выпитого, но также способствовали разоблачению обмана и обольщению женщин. Здесь все понятно – что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, а пьяная женщина – это чужая женщина. При этом специально оговорено, что руна Naudh должна наноситься именно на ногти, тогда как вся группа – на рог и на кисти рук. Так как Naudh означает потребность и принуждение, то становится ясной ее ключевая роль в действии этой группы. Ведь именно через ногти ее воздействие проникало в тело до мозга костей (в прямом понимании смысла этого выражения). И тогда, по вызванной мозгом костей, потребности, подключались и остальные руны, нанесенные на тело.

Как можно нанести руны на ногти? Можно нацарапать, можно нарисовать. Учитывая современные техники маникюра – это можно оформить высокохудожественно. Действие руны на ногтях будет продолжаться до тех пор, пока естественным путем царапины не изгладятся, а краска не сойдет с ногтей. При этом формула не требует никакой специальной временной активации и – тем более – дезактивации.
Теперь приведем пример практического использования рун на ногтях. Так как в первую очередь этим видом рунической магии заинтересуются женщины, то и данные в приведенных таблицах будут – для женщин.

Разберем три варианта рунического влияния на ситуацию. Напомню, что ведущая рука – передающая, а ведомая – принимающая. В большинстве случаев ведущая рука – правая, поэтому далее ведущая рука так и обозначена.

1. Защита от чуждого воздействия (сглаза, порчи и т.д.) – правая рука вторична, так как принимает на себя враждебную энергию левая, а правая лишь отражает наведенное зло, направляя его обратно тому, кто его послал. Если источник враждебного влияния известен, то на ногтях левой руки для нейтрализации воздействия, исходящего от мужчины, ставим те руны, которые указаны в скобках.
2. Руны для начала и развития отношений. Если отношения еще не начаты, то на ногте большого пальца правой руки изображаем руну Laguz, если отношения надо развить дальше – то Berkana. Руна Gebo на ногтях мизинцев сулит ответное удовольствие в завязывании и развитии отношений.

3. Формулы на улучшение половой жизни предполагают отправку воздействия с правой руки и прием настроения и чувств объекта воздействия левой рукой. Для более откровенного влияния на ногте указательного пальца правой руки изображается руна Raido, тогда как на ногте большого пальца правой руки – руна Berkana, символизирующая именно ту женщину, которая отправляет посыл. На ногте большого пальца левой руки – руна Hagalaz, через которую внезапный импульс желания от объекта перенаправляется на него же, что усиливает влечение. Руна Raido на указательном пальце левой руки придает импульсу определенный сексуальный окрас, передаваемый ему же, как его собственное сильное желание. Руна Mannaz на ногте среднего пальца левой руки означает именно этого мужчину, к которому обращен посыл, а руна Uruz на ногте безымянного пальца – призывает энергию высших сил ко всей операции. На ногте мизинца левой руки изображаем руну Inguz (Ingwar), что сулит мужчине плодотворное окончание усилия, а руна Wunjo на ногте мизинца правой руки сулит ему райское наслаждение.
Руны на ногтях.  127614786_5916975_115273942_120116491
Руны на ногтях.  127614787_5916975_774222726
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Руны на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Руны на ногтях.    Руны на ногтях.  EmptyВт Авг 15, 2017 9:55 am

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Розочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Церера Ли
НУМЕРОЛОГ
Церера Ли


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2017-07-06

Руны на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Руны на ногтях.    Руны на ногтях.  EmptyВт Авг 15, 2017 10:20 pm

Отлично все работает.Этим давно увлекаюсь.Как изучила основы маникюра и долговременного покрытия,то защиты рисую на ногтях долговременным покрытием.Работает отлично.Ставы беру мелкие.Отлично для имуннки Альгиз шикарно идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны на ногтях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ.
» Руны и профессии
» РУНЫ НА ОРУЖИИ
» Кровь и Руны
» Руны в дороге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: