МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Руны и профессии EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Руны и профессии EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Руны и профессии EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Руны и профессии EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Руны и профессии EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Руны и профессии EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Руны и профессии EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Руны и профессии EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Руны и профессии EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
снять ритуал снятие рода зеркальная 2 ноль Чистка сахар заговор приметы родом секса расыпал порчи рождения руны магия ведьм работа приворот отношений любовный Отчитать кофе дате
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Руны и профессии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

Руны и профессии Empty
СообщениеТема: Руны и профессии   Руны и профессии EmptyВс Авг 13, 2017 12:06 pm

Честно,не проверяла на сколько совпадает с действительностью) 
Некоторые трактовки кажутся оч неожиданными... 
Возможно кому-то пригодится. 

Источник: Глеб Благовещенский "Гадание на рунах. Священная символика" 

Феху- рекомендует такие профессии, как: бизнесмен, аналитик, учитель, юрист, философ, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

УРУЗ - рекомендует такие профессии, как: как врач, учитель, социолог, художник, дизайнер; кроме того, приветствуются занятия огородничеством и фермерством, спортсмен.

аналитик, учитель, юрист, философ, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации. 

ТУРИСАЗ - рекомендуются такие профессии, как: юрист, бизнесмен, учитель, изобретатель, ; вы успешно проявите себя на поприще страхования: вы можете достичь изрядных высот в занятиях оккультными науками. 

АНСУЗ - рекомендуются такие профессии, как: статистик, писатель, журналист, ; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще пиарщика. 

РАЙДО - рекомендуются такие профессии, как археолог, путешественник, водитель, дальнобойщик и иного рода профессии предполагающие поездки.

КЕНАЗ - рекомендуются такие профессии как, торговец, бизнесмен, ученый, врач,; вы сможете эффективно проявить себя в сфере обслуживания; вы безусловно преуспеете в занятиях оккультными науками; вам будет по душе осуществлять организацию и разработку туристических маршрутов. 

ГЕБО - рекомендуются такие профессии, как маркетолог, социолог, вы наверняка найдете себя в сфере шоу-бизнеса или политике, кроме того, из вас может получиться отличный работник секретных служб. 

ВУНЬО - рекомендуются такие профессии, как политик, врач, учитель; вы достигните успеха на поприще науки; сможете достойно проявить себя в шоу-бизнесе;

ХАГАЛАЗ - рекомендует такие профессии, как историк, государственный служащий, вероятно достижение успехов на поприще изобразительного искусства. 

НАУТИЗ - вы по натуре идеалист, и сила вашего убеждения настолько внушительна, что вы способны увлечь за собой людские массы; рекомендуются такие профессии, как политик, юрист, эколог, учитель, духовный целитель. 

ИСА - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач (духовный целитель), инструктор по физиотерапии (акупунктуре, массажу), психолог; обещают стать успешными попытки заявить себя на поприще музыки и моды; дизайна; ваше умение искусно и тонко искусно и тонко обыгрывать в беседе сложнейшие нюансы ситуации открывает превосходные перспективы выступить в качестве главного менеджера, на которого возложены обязанности заключения договоров. 

ЙЕРО - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, юрист. 

ЭЙВАЗ - Рекомендуются такие профессии, как аналитик, учитель, филолог, философ; вы безусловно сможете проявить себя в качестве связенника или в банковской деятельности - каждая из перечисленных профессий позволит вам в полной мере реализовать свой аналитический ум, стремление к всесторонней гармонии, способность легко и красиво решать возникающие проблемы. 

ПЕРТРО - рекомендуются такие профессии, как актёр, музыкант, писатель; пожалуй, вы сможете так же достаточно успешно проявить себя на поприще дизайнерского искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

Руны и профессии Empty
СообщениеТема: Re: Руны и профессии   Руны и профессии EmptyВс Авг 13, 2017 12:07 pm

СОВИЛО - рекомендуются такие профессии, как писатель, актер, режиссер, учитель; в любой из них вы наверняка сможете достойно проявить себя, однако следует помнить о необходимости собранности и дисциплины. 

АЛЬГИЗ - профессиональная сфера - рекомендуются такие профессии, как артист, государственный деятель; целесообразно попробовать свои силы в режиссуре. 

ТИВАЗ - учитывая наличие у вас прирожденного таланта руководить людьми, рекомендуются такие профессии, как администратор, главный менеджер, банкир, брокер, руководитель промышленного предприятия; вы также отлично сможете проявить себя в качестве тренера или капитана корабля. 

БЕРКАНО - рекомендуются такие профессии, как учитель младших классов, врач, советник (консультант), работник социальной сферы, банкир; есть неплохие перспективы для заявления себя на поприще художественного дизайна. 

ЭВАЗ - рекомендуются такие профессии, как музыкант, архитектор, рекламный агент, дизайнер; не исключено, что вам суждено добиться признания в области политики и юриспруденции; благодаря своему дару общения с людьми вы сможете стать отличным менеджером. 

МАННАЗ - у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса. 

ЛАГУЗ - рекомендуются такие профессии, как менеджер, бухгалтер, юрист, политик, для вас так же не закрыт и путь в музыку. 

ИНГВАЗ - учитывая творческий характер вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как актер, писатель, музыкант. 

ОТАЛА - рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, торговец недвижимым имуществом ,юрист, законодатель, ученый (предпочтительные области - история, физика, археология), издатель; у вас неплохие шансы добиться успеха на поприще журналистики или в качестве спортсмена. 

ДАГАЗ - исходя из вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, законодатель, ученый(предпочтительные области - история, физика, археология), руководитель предприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны и профессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНЫ И ЗНАКИ ЗОДИАКА
» РУНЫ НА ОРУЖИИ
» Кровь и Руны
» Руны в дороге
» Руны на ногтях.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: