МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
снять приворот магия расыпал снятие отношений ведьм заговор приметы родом ноль руны секса дате рождения рода Чистка 2 Отчитать кофе сахар любовный работа порчи зеркальная ритуал
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста
Супермодератор
Веста


Сообщения : 2781
Дата регистрации : 2016-01-16

РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX Empty
СообщениеТема: РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX   РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX EmptyВс Дек 17, 2017 2:02 pm

РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
Автор: Olga Fox



Руническая медитация – чрезвычайно важный этап в «познании» и понимании рун. Что же она означает и что дает? Хотелось бы начать с того что, есть такое понятие — «руны открываются для каждого по своему» и это действительно так.. Несмотря на то, что можно узнать общий смысл каждой руны, это будет лишь весьма поверхностная информация о ней. Кроме того, осуществляя руническую медитацию, так скажем «начинающий руник» видит образы (кто то еще слышит звуки, кто то чувствует запахи т .д.) понятные и свойственные именно для его системы восприятия и мировоззрения.
Как же это сделать и с чего начать? Прежде всего, необходимо найти место, где вас никто не будет отвлекать, и никто не будет мешать. В идеале, конечно же, с комфортом расположиться на природе, но в реалиях 21 века это порой весьма сложно сделать – найти тихий уютный уголок, чтобы не помешал никакой шальной грибник, молодежь, купающаяся у речки, рыбак и иже с ними. Казалось бы выход есть – зайти поглубже в лес… Возможно не плохой вариант, но если у вас нет личного транспортного средства, то пешком далеко не уйдешь, да еще и велик шанс заблудиться и получить в итоге не прекрасную рунную медитацию, а нервный срыв после того, как заблудившись, вы будете истерично плутать в поиск выхода несколько часов (в лучшем случае=)) . А в идеале, наверное все таки – это сесть на прекрасного коня и умчаться в дали дальние, где затем привязав его с удовольствием и большим эффектом помедитировать. Но на такую возможность вообще большинству людей рассчитывать, думаю не приходится.
Итак, если у вас по тем или иным причинам не получилась удобненько устроиться на природе, тогда начинаем «подыскивать» место в собственной квартире или доме. Лучше всего занять бы сидячее положение с твердой опорой для спины. Не столько стул, сколько наверное кресло. Хотя лично я в свое время медитировала и лежа на кровати, так как хотя мебели в доме было много, но вот кресла не было ни одного, а на стуле мне было весьма неудобно. Хотя можно также и сесть за столом, конечно же – повторюсь: для кого как удобнее…
Итак, место найдено. Что еще надо? В принципе? явно не помешала бы свеча. Это не обязательный элемент, но для многих людей горящая свеча помогает лучше настроиться на предстоящий ритуал, в данном случае на руническую медитацию. Кроме свечки и спичек желательно бы также положить рядом тетрадку с ручкой, в которую затем вы сможете записать свои видения, впечатления и мысли.. .
И наконец-то, приступаем к медитации. Закройте глаза и отпустите от себя все мысли и заботы, остановите свой внутренний диалог, расслабьтесь. Это займет некоторое время. Ну и отлично – вам же некуда спешить, вот и расслабляйтесь в свое удовольствие, полностью отключившись от реальности. И затем перенеситесь в то место, где вы чувствуете себя комфортно и спокойно – это может быть тихое озеро или глухой лес, нежно журчащая речка или берег моря. Желательно бы, чтобы это было то место, где вы были в реальной жизни, где чувствовали себя комфортно и уютно. И после как «побывали» в этом прекрасном месте и почувствовали полное расслабление, вызовите мысленно образ руны. Как бы увидьте ее как яркий знак холодно голубоватого светящегося цвета в пустоте. Рассмотрите ее со всех сторон как будто это вполне реальный объект. Прошепчите ее название. И обратитесь к руне, попросив ее открыться для вас. И наблюдайте, что будет происходить дальше. Смотрите и слушайте, чувствуйте — перед вами могу возникать образы, мелькать мысли, слова или отрывки слов, вы может услышать звуки. У каждого этот процесс слишком индивидуален…. При этом не пытайтесь никак анализировать происходящее (это вы сможете сделать потом), а просто созерцайте. Завершение медитации вы почувствуете сами. И как только закончится руническая медитация, то сделайте 2-3 глубоких вздоха и откройте глаза.
И вот теперь то пришло время взять подготовленную заранее ручку и тетрадку записать туда все вами увиденное и почувствованное. Пишите как можно больше, пусть даже некоторые образы вам сейчас непонятны или череда каких-либо картинок вам кажется бессмысленной – запишите все абсолютно вплоть до своих впечатлений и эмоционального фона, который был у вас в процессе медитации на рунах. И в завершении погасите свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ АВТОР: OLGA FOX
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методики работы с Богами. Руническая традиция.
» Руническая диагностика для целителей
» КВЕОРТ. РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА
» Став "Руническая халява"
» СОЛНЦЕ - РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ , ГЛИФЫ , БУКВЫ :: ТЕОРИЯ МАГИИ РУН-
Перейти: