МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://magicktaro.forum2x2.ru/t4036-topic
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗНАКОМСТВО
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Апр 21, 2022 3:57 pm автор Helga17

» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Ноя 16, 2021 7:03 am автор ФОРТУНА

» Став для хорошей успеваемости "СОВЕНОК" (для детей и не только)
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Авг 09, 2021 2:18 pm автор Helga17

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Апр 12, 2021 6:52 pm автор Веста

» Что такое икона
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПт Июн 12, 2020 9:52 pm автор Веста

»  Ваша жена ведьма, если....
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2020 6:52 pm автор Веста

» Переезд: советы от ведьмы
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2020 6:48 pm автор Веста

» Влияние аквариума на здоровье человека
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2020 6:47 pm автор Веста

» Кто вы, вампир или донор?
Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2020 6:43 pm автор Веста

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ



ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
ритуал ноль работа расыпал секса руны ведьм приворот Чистка магия рождения зеркальная рода сахар заговор дате кофе снять 2 Отчитать любовный приметы родом порчи отношений снятие
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU


 

 Акция Рейки "Денежный магнит "

Перейти вниз 
+5
АнгелиЯ Морок
света68
Маркиза
Козерог
ФОРТУНА
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПн Фев 06, 2017 11:17 pm

Приветствую всех...
Вчера сеанс приняла как обычно с мантрами и отличнейшей установкой на сеанс, в итоге мне сегодня отдали долги ещё заём 2015 года, я уже и не надеялась что так благополучно будет возвращен, у меня просто нет слов...
Маркиза огромнейшая благодарность, умница Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 588674442
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 9:04 am

Благодарю Вас за отзывы.  Сердце с розой Я счастлива , что у вас такие результаты. 
Сеансы буду передавать еще 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
света68
Пользователь
света68


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-01-29

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 9:50 am

Вчера сеанс был просто супер!Я приняла его с легкостью.Предыдущие были хорошие но вчера энергия просто поперла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 10:11 am

Здравствуйте!
Отписываюсь по сеансу, после принятия стало спокойно и приятно.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 5:32 pm

Сеанс передала
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 8:22 pm

http://magicktaro.fo МАРКИЗА,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЕАНС СУПЕР ПРОСТО ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ, НИ ГДЕ НЕ ДАВИЛО И НЕ КОЛОЛО, БЫЛО ЛЕГКО И СВОБОДНО, БУДТО КУДА УЛЕТЕЛА. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 953275380
Вернуться к началу Перейти вниз
света68
Пользователь
света68


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-01-29

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 8:53 pm

Маркиза сеанс сегодня просто суп
ер!!Такое ощущение что ты в каком то золотом коконе насыщающий тебя энергией
Вернуться к началу Перейти вниз
Киара
Пользователь
Киара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-16

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 12:30 am

Доброй ночи !..Мне только сегодня пришло сообщение об акциях..Не откажите мне ?((...Примите ?((..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 8:24 am

Здравствуйте!
Отписываюсь по сеансу, принял стало приятно и спокойно на душе.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 2:27 pm

Добрый день Киара записываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киара
Пользователь
Киара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-16

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 2:40 pm

Благодарю Вас !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 4:14 pm

Сеанс отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 4:14 pm

Описание сеанса
Перед сеансом примите душ. Зажигаете свечу 
Ложитесь и произносите:
Призываю Архангела Михаила на защиту меня во время сеанса.
Я (ИМЯ) принимаю енергию  Рейки  которую посылает Маркиза на  актиаизацию денежнего магнита внутри меня. Сквозь меня проходит денежный поток. Я достойна(ий) всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю  денежный поток, он окутывает меня, он со мной,  он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь — изобилием. Я получаю деньги,  я получаю деньги, я получаю деньги. Я есть денежный магнит -деньги липнут ко мне отовсюду. Приходя в мою жизнь даже з неизвестных мне источников. Деньги сами ищут меня преодолевая все преградв на пути 
"Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства. 
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях. 
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. 
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников. 
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!"

 Во благо
После сеанса умойте лицо и руки , поблагодарите силы за сеанс. И отпишетесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 6:55 pm

Благодарю за сеанс!
Принял, очень приятно и спокойно стало на душе.
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козерог
Пользователь
Козерог


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-07-01
Возраст : 64
Откуда : Казахстан

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 7:25 pm

МАРКИЗА, ДОБРОЙ НОЧИ! ПОЛУЧИЛА СЕАНС С РАДОСТЬЮ И НАСЛАЖДЕНИЕМ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ http://magicktaro.fo Спасибо Хлоп Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 953275380
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН
ФОРТУНА


Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2015-11-24

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyСр Фев 08, 2017 10:32 pm

Маркиза сеансы принимаю, медитации провожу, очень довольна, я уже в чате писала что куча финансовых предложений, отдали долг на который я уже махнула рукой, я с восторге...
Девочки не ленитесь для себя любимой, получить материальные средства, всё работает, это не фейк, а реальные результаты))))
Маркиза благодарю, за работу и такую замечательную возможность проработать свой канал Скарб
Благодарность  Цьоми Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 953275380 Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 1027574783
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicktaro.forum2x2.ru
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2017 8:17 am

Благодарю всех за отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2017 1:05 pm

Описание сеанса
Перед сеансом примите душ. Зажигаете свечу 
Ложитесь и произносите:
Призываю Архангела Михаила на защиту меня во время сеанса.
Я (ИМЯ) принимаю енергию  Рейки  которую посылает Маркиза на  актиаизацию денежнего магнита внутри меня. Сквозь меня проходит денежный поток. Я достойна(ий) всех денег, которые он с собой несет. Я ощущаю  денежный поток, он окутывает меня, он со мной,  он во мне. Он наполняет меня силой, энергией, радостью, а мою жизнь — изобилием. Я получаю деньги,  я получаю деньги, я получаю деньги. Я есть денежный магнит -деньги липнут ко мне отовсюду. Приходя в мою жизнь даже з неизвестных мне источников. Деньги сами ищут меня преодолевая все преградв на пути 
"Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства. 
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях. 
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. 
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников. 
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!"

 Во благо
После сеанса умойте лицо и руки , поблагодарите силы за сеанс. И отпишетесь в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2017 1:08 pm

Сеанс передала.
Сегодня последний сеанс. Буду очень благодарна, если вы напишете общие отзыв в теме
Отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Flash
Пользователь
Flash


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-05-17

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2017 1:15 pm

Маркиза, здравствуйте. Не было времени и  интернета(( можно принять посланные сеансы и отписаться? http://magicktaro.fo
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2017 1:16 pm

Да конечно ж можете принять и отписатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2017 1:18 pm

Благодарность Здравствуйте!
Уважаемая Маркиза,Огромнейшее Вам Спасибо за Ваши чудесные Рейки сеаны. После них были улучшения в финансовой сфере, появилось много новых мыслей, относительно заработка денег, также после сеансов было очень приятно и спокойно на душе.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2017 1:23 pm

Очень рада , что у вас такие результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Cherevko
Пользователь
Cherevko


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : мир наземный

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВс Фев 12, 2017 12:04 pm

МАРКИЗА, уважаемая. об акции только прочла.
скажите- с  таким опозданием к вам присоединиться  ещё можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
МАСТЕР РЕЙКИ
Маркиза


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 35
Откуда : Космос

Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция Рейки "Денежный магнит "   Акция Рейки "Денежный магнит " - Страница 4 EmptyВс Фев 12, 2017 5:40 pm

Cherevko к сожелению нет . Акция закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция Рейки "Денежный магнит "
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция Рейки "Идеальное тело"
» АКЦИЯ! МК "ГИПНОЗ" от Винденты
» АКЦИЯ! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ
» АКЦИЯ! МК ПО АЮРВЕДА ОТ ВИНДЕНТЫ
» АКЦИЯ! МК "НЕГАТИВ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: КЛАДОВАЯ МЕРОПРИЯТИЙ ФОРУМА-
Перейти: